古賀杯砂町カップ予選トーナメント

第26回古賀杯砂町カップ予選トーナメント対戦表(A〜Dブロック)
辰巳の森海浜公園少年広場A面
 時間対戦相手
9:45〜10:20砂町SC22金町SC
0PK2
10:30〜11:05FC北砂06宇喜田SC
 PK 
11:15〜11:50金町SC09西新井フレンドリーSC
 PK 
12:00〜12:35宇喜田SC51FC鬼高
 PK 
12:45〜13:20五砂FC20中国分リトルウィングスFC
 PK 
13:30〜14:05FC深川レインボーズ21レジスタFC
 PK 
14:15〜14:50五砂FC13バデイSC江東
 PK 
15:00〜15:35FC深川レインボーズ20菅野FC
 PK 
辰巳の森海浜公園少年広場B面
 時間対戦相手
9:45〜10:20江東FC東陽09西新井フレンドリーSC
 PK 
10:30〜11:05江東YMCA11FC鬼高
1PK2
11:15〜11:50砂町SC30江東FC東陽
 PK 
12:00〜12:35FC北砂18江東YMCA
 PK 
12:45〜13:20バデイSC江東60四谷FC
 PK 
13:30〜14:05FC大島03菅野FC
 PK 
14:15〜14:50中国分リトルウィングスFC10四谷FC
 PK 
15:00〜15:35レジスタFC60FC大島
 PK 
第26回古賀杯砂町カップ予選トーナメント対戦表(E〜Hブロック)
江東区立南砂小学校
 時間対戦相手
9:45〜10:20スカイFC二砂10中央レッドスターズ
 PK 
10:30〜11:05深川SC20船橋法典FC
 PK 
11:15〜11:50中央レッドスターズ10船橋法典FC
 PK 
12:00〜12:35スカイFC二砂01深川SC
 PK 
12:45〜13:20JスターズFC00FC春江
1PK2
13:30〜14:05FC城東23たちばなSC
 PK 
14:15〜14:50JスターズFC40FC城東
 PK 
15:00〜15:35FC春江10たちばなSC
 PK 
江東区立第三砂町小学校
 時間対戦相手
9:45〜10:20江東フレンドリーSC18新浜FC
 PK 
10:30〜11:05下丸子シューターズSC02ヴィトーリア目黒FC
 PK 
11:15〜11:50江東フレンドリーSC01下丸子シューターズSC
 PK 
12:00〜12:35新浜FC11ヴィトーリア目黒FC
2PK3
12:45〜13:20スターキッカーズ110南行徳FC
 PK 
13:30〜14:05ドリームスSC07鷹の子SC
 PK 
14:15〜14:50南行徳FC11ドリームスSC
3PK2
15:00〜15:35スターキッカーズ11鷹の子SC
4PK3

2月第4週目予定

◎2/23(金・祝)

  未・1・6年:お休み

  2年:北野ミニカップ 北野小 詳細別途  山内・望月

  5年生:金町杯 柴又球技場 詳細別途 高林

◎2/24(土)

  未・1年:休み

  2年:古賀杯砂町カップ 辰巳G 詳細別途 山内・望月

  5・6年 練習試合 深川小 15:00-17:30 高林 

◎2/25(日)

  未:お休み

  1年生:大島杯 第四大島小 詳細別途 中島・高橋 

  2年:古賀杯砂町カップ 辰巳G 詳細別途 山内・望月

  5・6年生:練習試合 新砂G 10:00-14:00 高林

2月3週目予定

◎2/17(土)

 未・1・2・6年:練習 六砂小 13:00-15:00 / 16:00  中島・高橋・山内・望月・川田

 5年生:三菱養和杯 三菱養和調布G 詳細別途 高林

◎2/18(日)

 未・1・2年生:練習 小名木川小 9:00-11:00 / 12:00 橋本・中島・高橋・山内・望月

 5・6年生:練習試合(vs 北砂)  三砂小 9:00-12:00 高林・蔵

第26回古賀杯砂町カップ開催します!

開催日:2024年2月24日、25日
開催場所:江東区内会場(詳細は別途送付しました要項を参照ください)

参加チームの皆様の来場をお待ちしております!

2月第2週目予定

◎2/10(土)

  未:お休み
  1年:豊洲カップ 辰巳G 詳細別途 高橋
  2年:練習試合 南砂小 9:00-16:00   山内
  5・6年生:四谷カップ 四谷小 詳細別途 高林

◎2/11(日)

  未・2年:練習 砂町小 9:00-11:00 / 12:00  橋本・牛島・山内
  1年:豊洲カップ 辰巳G 詳細別途 中島
  5年:練習 南砂小 13:00-16:00  高林
  6年生:四谷カップ 四谷小 詳細別途 蔵

◎2/12(月・祝)

  未・1年:練習 南砂小 9:00-11:00 / 12:00  橋本・中島・高橋
  2年:ヴァロールミニ大会 臨界球技場 13:00-16:00  山内・望月
  5・6年生:練習 南砂小 13:00-16:00 高林・蔵