4月第3週予定

◎4/20(土)

 未・1・2年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・村岡

 3年:練習 六砂小  13:00-16:00 (山内)・望月

 6年:練習 亀高小  13:00-16:00 高林

◎4/21(日) 

 未・1・2年:練習 三砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡・井上

 3年:練習 小名木川小  9:00-12:00 (山内)・望月  ※午後も?

 6年:練習 砂町小  9:00-12:00 高林

4月第2週予定

◎4/13(土)

 未・1・2・3年:練習 南砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・高橋・中島・井上・山内・望月

 6年:練習 南砂小  12:00-15:00 高林

◎4/14(日) 

(午前)元6年生を送る会

(午後)練習(仮) 

 未・1・2・3年:練習 亀高小  13:00-16:00 (調整中)

 6年生:練習 南砂小 13:00-14:20 高林

4月第1週予定

◎4/6(土)

  未・1・3年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・高橋・山内・望月

 2年:練習試合 浜町G  10:00-14:00 中島・村岡・井上

 6年生:区民大会 新砂G 詳細別途 高林


◎4/7(日)

  未・1・2年:練習 砂町小  9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡・井上

 3年:練習 三砂小 9:00-12:00 山内・望月

 6年生:練習 亀高小 13:00-16:00 高林

3月第5週予定

◎3/30(土)

 未・1年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・村岡

 2年:練習 六砂小  9:00-11:30 山内・望月
 2年:練習試合 二砂小  13:30-17:30 山内・望月

 5年生:C杯 辰巳G 詳細別途 高林


◎3/31(日)

  未・1年:練習 小名木川小  9:00-11:00/12:00 橋本・高橋・村岡

 2年:ハトマークフェアプレーカップ 六郷G  詳細別途 山内・望月

 5年生:C杯 辰巳G 詳細別途 高林

3月第4週予定

◎3/20(水・祝)

未・1・2・6年:練習 三砂小 9:00-11:00/12:00  橋本・中島・高橋・村岡・井上・山内・(望月)・蔵

5年生:C杯 辰巳G(会場当番:8時15分辰巳G集合)詳細別途 高林

◎3/23(土)  6年生を送る会

未・1・2・5・6年:練習  南砂小 13:00-16:00  牛島・村岡・井上・山内・望月・高林


◎3/24(日)

未:お休み(年長:大島杯帯同あり)

1年:大島杯 四大小  詳細別途 中島・村岡・井上

2年:砂町カップ&練習試合 南砂小  8:30集合-12:00 山内・望月・(高林:主審)

5年生:練習 北砂小 13:00-16:00 高林

3月第3週予定

◎3/16(土)

 未・1:練習  六砂小 9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・中島・高橋・村岡・井上

 2年:練習試合 南陽小:9:15-12:00 山内・望月

 5・6年生:練習 六砂小 13:00-16:00 高林

◎3/17(日)

 未・1年:練習 砂町小 9:00-11:00/12:00  橋本・村岡・井上

 2年:練習 小名木川小 9:00-12:00 山内・望月

 5・6年生:練習 三砂小 9:00-12:00 高林・蔵

ヴィトーリア目黒FC、2回目の優勝おめでとうございます!!

第26回古賀杯砂町カップ、一位トーナメント優勝

「第26回古賀杯砂町カップ」に参加頂き有難う御座いました。2/25に開催した順位戦は雨模様の中、試合開始時間・試合時間の急な変更など、参加チーム皆様のご協力をいただきながら、開催させていただきました。皆様のご協力に感謝すると共に、至らない点があったことはお詫びいたします。また、今後一層の御交流の程宜しくお願い致します、本当に有難う御座いました。

3月第2週予定

◎3/7(土)

  未・1・2年:練習  南砂小 9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・中島・高橋・村岡・山内・望月

  5・6年:さよなら大会 新砂G 詳細別途 高林 

◎3/10(日)

  未・1年:練習 砂町小 9:00-11:00/12:00  橋本・牛島・中島・村岡・井上

  2年:練習 南砂小 9:00-12:00 山内・望月

  5・6年生:練習 南砂小 13:00-16:00 高林・蔵

3月第一週予定

◎3/2(土)

  未・1・2年:六砂小 9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・中島・高橋・村岡・井上・山内

  5・6年:さよなら大会 新砂G 詳細別途 高林 

◎3/3(日)

  未・1年:ワイズカップ 辰巳G 詳細別途 橋本・中島・村岡・井上

  2年:鬼高ちびカップ 鬼高小 詳細別途 山内

  5年生:八王子招待:愛宕小 詳細別途 高林

  6年生:練習 三砂小 9:00-12:00  蔵

古賀杯砂町カップ順位決定戦

第26回古賀杯砂町カップ順位戦(1位・2位トーナメント)
1位トーナメント
 時間対戦相手
9:30〜9:55西新井フレンドリーSC00スターキッカーズ
2PK1
10:05〜10:30宇喜田SC05ヴィトーリア目黒FC
 PK 
10:40〜11:05バデイSC江東11FC春江
3PK1
11:15〜11:40FC深川レインボーズ31深川SC
 PK 
11:50〜12:15西新井フレンドリーSC00ヴィトーリア目黒FC
1PK3
12:25〜12:50バデイSC江東00FC深川レインボーズ
3PK1
13:00〜13:25西新井フレンドリーSC40FC深川レインボーズ
 PK 
13:35〜14:00ヴィトーリア目黒FC30バデイSC江東
 PK 
2位トーナメント
 時間対戦相手
9:30〜9:55金町SC05鷹の子SC
 PK 
10:05〜10:30FC鬼高01新浜FC
 PK 
10:40〜11:05五砂FC21たちばなSC
 PK 
11:15〜11:40菅野FC02スカイFC二砂
 PK 
11:50〜12:05鷹の子SC12新浜FC
 PK 
12:15〜12:30五砂FC14スカイFC二砂
 PK 
12:40〜12:55鷹の子SC03五砂FC
 PK 
13:05〜13:20新浜FC20スカイFC二砂
 PK 
第26回古賀杯砂町カップ順位戦(3位・4位トーナメント)
3位トーナメント・江東区立南砂小学校
 時間対戦相手
9:30〜9:45砂町SC10南行徳FC
 PK 
9:55〜10:10江東YMCA01下丸子シューターズSC
 PK 
10:20〜10:35中国分リトルウィングスFC01JスターズFC
 PK 
10:45〜11:00レジスタFC50中央レッドスターズ
 PK 
11:10〜11:25砂町SC03下丸子シューターズSC
 PK 
11:35〜11:50JスターズFC02レジスタFC
 PK 
12:00〜12:15砂町SC  JスターズFC
 PK 
12:25〜12:40下丸子シューターズSC10レジスタFC
 PK 
4位トーナメント・江東区立第三砂町小学校
 時間対戦相手
9:30〜9:45江東FC東陽01ドリームスSC
 PK 
9:55〜10:10FC北砂02江東フレンドリーSC
 PK 
10:20〜10:35四谷FC10FC城東
 PK 
10:45〜11:00FC大島01船橋法典FC
 PK 
11:10〜11:25ドリームスSC03江東フレンドリーSC
 PK 
11:35〜11:50四谷FC00船橋法典FC
3PK2
12:00〜12:15ドリームスSC02船橋法典FC
 PK 
12:25〜12:40江東フレンドリーSC40四谷FC
 PK