◎9/7(土)
未・1・2年 練習 南砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・牛島・高橋・中島・村岡・井上
3年:ゆうかっぷ 新浜小 詳細別途 山内・望月
6年:練習 南砂小 13:00-16 :00 高林
◎9/8(日)
未・1・2・3年 練習 南砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・村岡・井上・山内・望月
6年:練習 砂町小 9:00-12 :00 高林
◎9/7(土)
未・1・2年 練習 南砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・牛島・高橋・中島・村岡・井上
3年:ゆうかっぷ 新浜小 詳細別途 山内・望月
6年:練習 南砂小 13:00-16 :00 高林
◎9/8(日)
未・1・2・3年 練習 南砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・村岡・井上・山内・望月
6年:練習 砂町小 9:00-12 :00 高林
◎8/31(土)
未・1・2年 練習 六砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・牛島・高橋・中島・村岡・井上
3年:練習 亀高小 9:00-12:00 山内・望月
6年:波崎合宿 詳細別途 高林・羽田・荒牧
◎9/1(日)
未・1・2年 練習 三砂小 9:00-11 :00/12:00 橋本・牛島・中島
3年:南行徳杯 南行徳小 詳細別途 望月・山内・村岡・井上
6年:波崎合宿 詳細別途 高林・羽田・荒牧
◎8/10(土)
未・1・2年:砂町ベイエリアグラウンド 12:00-14 :00 中島・高橋
3年:高架下 8:30- (山内)・望月
6年:お休み
◎8/11(日) 〜8月18日(日)
全学年:お休み
◎8/3(土)
未・1・2・3年:小名木川小 9:00-11:00/12 :00 橋本・中島・村岡・井上・(山内)・望月
6年:小名木川小 15:00-18 :00 望月・川田
◎8/4(日)
未・1・2年:練習 小名木川小 9:00-12 :00 橋本・高橋・中島・村岡
3・6年:練習 三砂小 9:00-12 :00 山内・望月
◎7/27(土)
未・1年:二砂小 練習試合 9:00-12 :00 橋本・中島・(高林)
2年:練習 小名木川小 9:00-12 :00 村岡・井上
3年:練習 南砂小 9:00-12 :00 山内・望月
6年:練習 南砂小 13:00-16:00 高林
◎7/28(日)
未:練習@小名木川小体育館 8:30-10 :00:橋本
1・2年:練習試合 砂町小 9:00-12 :00 中島・村岡・井上
3年:練習 南砂小 9:00-12 :00 山内・望月
6年:練習 北砂小 13:00-16:00 高林
◎7/20(土)
未・1・2年:練習 六砂小 9:00-11:00 /12 :00 橋本・牛島・高橋・中島・村岡
3年:白子合宿 詳細別途 山内・望月
6年:練習 亀高小 13:00-16:00 高林
◎7/21(日)
未・1年:練習試合 四砂小 9:00-12 :00 高橋・橋本
2年:練習 小名木川小 9:00-12 :00 中島・村岡
3年:白子合宿 詳細別途 山内・望月
6年:C杯 辰巳G 詳細別途 高林
◎7/13(土)
未・1・2年:練習 六砂小 9:00-11:00 /12 :00 橋本・牛島・高橋・井上・村岡
3年:チャレンジリーグ 南砂小 山内・望月
6年:練習試合 南砂小 13:00-17:00 高林
◎7/14(日)
未:練習 砂町小 9:00-11:00 橋本・牛島
1・2年:練習試合 五砂小 12:00~17:00 村岡
3年:練習試合 七砂小学校 13:00〜 山内・望月
6年:練習 亀高小 13:00-16:00 高林
◎7/15(月・祝)
未・1・2年:練習 砂町小 9:00-11:00 /12 :00 橋本・井上・村岡
3年:チャレンジリーグ 南砂小 山内・望月
6年:練習 三砂小 9:00-12:00 高林
◎7/6(土)
未・3年:練習 六砂小 12:00-14:00 高林・青柳
1・2年:レインボーズ杯 辰巳G 詳細別途 村岡・井上
6年:練習(深川SC合同) 六砂小 14:00-16:00 高林
◎7/7(日)
未:お休み
1・2年:レインボーズ杯 辰巳G 詳細別途 中島・村岡・井上
3年:練習試合 篠崎G 10:00-12:00 山内・望月
6年:練習 堅川河川敷公園 9:00-10:00 高林
◎6/29(土)
未・1・3年::練習 六砂小 9:00-11:00/12:00 牛島・橋本・高橋・望月・(山内)
2年:未来リーグU-8 新砂G 詳細別途 中島・村岡・井上
6年:練習 六砂小 13:00-16:00 高林
◎6/30(日)
未:お休み
1・2年:練習試合(フウガドール)大江戸高校 9:00-10:50 高橋・中島・村岡・井上
3年:練習試合(フウガドール)大江戸高校 11:00-12:50 望月・(山内)
※午後 練習(自由参加)小名木川小
6年:練習 南砂小 9:00-12:00 高林
◎6/22(土)
未・1・2・3年:練習 南砂小 9:00-11:00/12:00 牛島・橋本・高橋・中島・村岡・井上・望月・(山内)
6年:練習 南砂小 13:00-16:00 高林
◎6/23(日)
未・1・2年:練習 砂町小 13:00-15:00/16:00 橋本・高橋・中島・村岡・井上
3年:チャレンジリーグ 南砂小 午後 山内・望月
6年:練習 北砂小 13:00-16:00 高林