5月第3週予定

◎5/18(土)

 未・1・2年:練習 六砂小   9:00-11:00/12:00 牛島・高橋・中島・村岡

 3年:チャレンジリーグ 砂町中  午後 山内・望月

 6年:練習 亀高小 9:00-11:00 高林

◎5/19(日)

 未・1・2年:練習 砂町小  9:00-11:00/12:00 橋本・高橋・村岡・井上・中島

 3年:練習試合 亀高小 9:00-12:00 山内・望月

 6年:練習 小名木川小 9:00-12:00/深川SC合同練習 深川小 15:00-17:30 高林

5月第2週予定

◎5/11(土)

 未・1・6年:練習 六砂小  9:00-11:00 橋本・牛島・中島・高林

 2・3年:練習 六砂小  13:00-16:00 村岡・井上・山内・望月

◎5/12(日)

 未・1・2年:練習 砂町小  9:00-11:00/12:00 橋本・高橋・村岡・井上・中島・(山内・望月) 

 3年:チャレンジリーグ 第二辰巳小(午後)詳細別途 山内・望月

 6年:リハウスリーグ 辰巳G  8:30集合 高林・金子

5月第1週目予定

◎5/3(金・祝)

 未・1・2年:練習 砂町小  9:00-11:00/12:00 高橋・中島・村岡

 3年:練習 亀高小  9:00-12:00 山内・望月

 3年:練習試合(深川レインボーズ) 明治小南砂仮校舎 15:00-17:00 山内・望月

 6年:練習 三砂小  9:00-12:00 高林


◎5/4(土・祝) 

 未・1・2・3年:練習 亀高小 9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡・山内・望月

 3年:練習試合 二大中  13:00-17:00 山内・望月

 6年:C杯 辰巳G   高林

◎5/5(日・祝)

 未・1・2・3年:練習 亀高小  9:00-11:00/12:00 橋本・山内・望月

 ※3年:練習 亀高小  午後 自由参加 山内・望月

 6年:練習 北砂小  13:30-16:30 高林

◎5/6(月・振休) 

 全学年:お休み

4月第4週予定

◎4/27(土)

 未・1年:練習 南砂小  9:00-11:00 橋本・牛島・

 2・3年:練習試合 青山 午後 中島・村岡・井上・山内・望月 

 6年:C杯 辰巳G  詳細別途 高林


◎4/28(日) 

 未・1・2・3年:お休み 

 6年:リハウスリーグ 辰巳G  詳細別途 高林・村岡

◎4/29(月・祝)

 未・1・2年:練習 南砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡

 3年:練習 三砂小  9:00-12:00 山内・望月

 6年:練習 南砂小  13:00-16:00 高林

4月第3週予定

◎4/20(土)

 未・1・2年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・村岡

 3年:練習 六砂小  13:00-16:00 (山内)・望月

 6年:練習 亀高小  13:00-16:00 高林

◎4/21(日) 

 未・1・2年:練習 三砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡・井上

 3年:練習 小名木川小  9:00-12:00 (山内)・望月  ※午後も?

 6年:練習 砂町小  9:00-12:00 高林

4月第2週予定

◎4/13(土)

 未・1・2・3年:練習 南砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・高橋・中島・井上・山内・望月

 6年:練習 南砂小  12:00-15:00 高林

◎4/14(日) 

(午前)元6年生を送る会

(午後)練習(仮) 

 未・1・2・3年:練習 亀高小  13:00-16:00 (調整中)

 6年生:練習 南砂小 13:00-14:20 高林

4月第1週予定

◎4/6(土)

  未・1・3年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・高橋・山内・望月

 2年:練習試合 浜町G  10:00-14:00 中島・村岡・井上

 6年生:区民大会 新砂G 詳細別途 高林


◎4/7(日)

  未・1・2年:練習 砂町小  9:00-11:00/12:00 橋本・中島・村岡・井上

 3年:練習 三砂小 9:00-12:00 山内・望月

 6年生:練習 亀高小 13:00-16:00 高林

3月第5週予定

◎3/30(土)

 未・1年:練習 六砂小  9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・村岡

 2年:練習 六砂小  9:00-11:30 山内・望月
 2年:練習試合 二砂小  13:30-17:30 山内・望月

 5年生:C杯 辰巳G 詳細別途 高林


◎3/31(日)

  未・1年:練習 小名木川小  9:00-11:00/12:00 橋本・高橋・村岡

 2年:ハトマークフェアプレーカップ 六郷G  詳細別途 山内・望月

 5年生:C杯 辰巳G 詳細別途 高林

3月第4週予定

◎3/20(水・祝)

未・1・2・6年:練習 三砂小 9:00-11:00/12:00  橋本・中島・高橋・村岡・井上・山内・(望月)・蔵

5年生:C杯 辰巳G(会場当番:8時15分辰巳G集合)詳細別途 高林

◎3/23(土)  6年生を送る会

未・1・2・5・6年:練習  南砂小 13:00-16:00  牛島・村岡・井上・山内・望月・高林


◎3/24(日)

未:お休み(年長:大島杯帯同あり)

1年:大島杯 四大小  詳細別途 中島・村岡・井上

2年:砂町カップ&練習試合 南砂小  8:30集合-12:00 山内・望月・(高林:主審)

5年生:練習 北砂小 13:00-16:00 高林

3月第3週予定

◎3/16(土)

 未・1:練習  六砂小 9:00-11:00/12:00 橋本・牛島・中島・高橋・村岡・井上

 2年:練習試合 南陽小:9:15-12:00 山内・望月

 5・6年生:練習 六砂小 13:00-16:00 高林

◎3/17(日)

 未・1年:練習 砂町小 9:00-11:00/12:00  橋本・村岡・井上

 2年:練習 小名木川小 9:00-12:00 山内・望月

 5・6年生:練習 三砂小 9:00-12:00 高林・蔵